【省錢方法】 【Kolin 歌林】32型HD液晶顯示器+視訊盒(KLT-32ED02)好康
好像還蠻夯的,人氣還不錯,
看了自己也好心動,於是上網開始做功課,
也有問了幾位朋友的意見,大家都覺得真的還不錯,反而她們也動心了XD
需要的朋友們心動不如馬上行動!評價不錯,整體來說真的物超所值呢!!
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:6326391
  • 含運送不含安裝服務
  • 面板解析度1366X768
  • HDMIx 3, USBx1
商品訊息描述
顯示器:KLT-32ED02
螢幕尺寸:32"
解析度:1366 × 768
比價特惠反應時間:8.5ms
亮 度:300cd/m2
可視角度:176度
螢幕比例:16:9
HDTV高畫質影像接收:
480i/480p/720p/1080i/1080p
輸入端子:
HDMI x 3, USB x 1, VGA端子 x 1,
AV端子 x 1, 色差端子 x 1
(AV,色差 共用聲音輸入)
PC Audio in x 1.
輸出端子:
數位同軸聲音輸出 x 1.
聲音輸出3.5mm端子
數位影音技術:
PVR數位電視錄影(須格式化隨身碟)
影像模式:標準 / 鮮豔 / 劇場 / 用戶
音效模式:標準 / 音樂 / 電影 / 用戶
MTS雙語
雜訊抑制
3D數位梳型濾波器
輸出功率:8W x 2
功能特性:
自動開關機人氣產品最近流行商品可搭配視訊配件:KTVB-HD12
輸入端子:類比/數位
無線數位 / Hi-HD接收
自動頻道掃描記憶
遙控器:
電池:UM-4(AAA)×2
外觀特色:
窄邊框挖好康最暢銷產品電源:
100V?220V;50/60Hz
消耗功率:
40W